О деятельности Республиканского консультативного центра "Родительская академия"

Уважаемые родители!

В соответствии с информационным письмом ГУ РК РПМСЦ Образование и здоровье" информируем Вас, что на базе  ГР РК "Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской  и социальной помощи" функционирует Республиканский консультационный центр "Родительская академия", деятельность которого направлена на создание условий для повышения компетентности родителей (законных представителей) в области образования и воспитания детей, в том числе детей с ОВЗ и инвалидностью. 

Консультативную помощь оказывают опытные педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, социальные педагоги, врач-психиатр, большинство из которых входит в состав Центральной психолого-медико-педагогической комиссии.

Консультации проводятся на бесплатной основе как очно (г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 89), так и дистанционно: тел. (8212)301-357, электронная почта centerpprk@mail.ru; группа Вконтакте по ссылке https://vk.com/public197688031. Для проведения консультаций в очном формате организована предварительная запись по указанным каналам связи.

Дополнительно сообщаем, что в рамках Образовательного форума Республики Коми «Образование. Государство. Общество» в период с 27.09.2021 г. по 01.10.2021 г. с 17.00 до 19.00 консультационный центр «Родительская академия» организует Дни открытых дверей, что позволит вам получить консультации специалистов разного профиля одновременно.

В целях соблюдения санитарных норм в условиях эпидемиологической обстановки и во избежание длительного ожидания ведется предварительная запись на очные консультации к специалистам центра.



Все новости