Итоги конкурсов «Новый год у ворот!» и «Рукавичка деда Мороза».

« Назад

30.12.2014 04:40

В декабре 2014 г. в детском саду прошли конкурсы «Новый год у ворот!» и «Рукавичка Деда Мороза».

В конкурсе приняли участие воспитанники и родители всех возрастных групп.

В этом году отмечено большое количество творческих работ, их разнообразность, выполнение в разных техниках.

26 декабря педагогической комиссией были подведены итоги конкурсов. Учитывались оригинальность, красочность, необычность, композиция, техника исполнения.

Творческие работы конкурса «Новый год у ворот!» условно были разделены на номинации: макеты, коллажи, поделки, «новогодние елочки», «символ года», отдельно была выделена номинация «Самая объемная поделка».

По итогам в номинации «Макеты» определены победители:

  • Диплом I степени – творческая работа «Зимняя сказка» - Титов Гриша и Титова Марина Викторовна;
  • Диплом II степени – творческая работа «В гостях у снеговика» -  Шкурлей София и Шкурлей Наталья Ефимовна и  творческая работа «Новогодняя ночь» Крылатых Влада и Крылатых Татьяна Всеволодовна.
  • Диплом III степени – творческая работа «Новогодний карнавал» - Корпусова Екатерина и  Корпусова Мария Сергеевна.

В номинации «Коллаж» победители:

  • Диплом I степени – творческая работа «Северное солнце» - Рассыхаева Амелия и Рассыхаева Наталия Ивановна;
  • Диплом II степени – творческие работы «Зимние фантазии» - Парначева Валерия и Парначева Алена Александровна и «Золотое руно» - Морохина Анна и Морохина Ия Юрьевна;
  • Диплом III степени – творческая работа «Здравствуй, праздник Новый год!» - Осипова Анна и Осипова и Осипова Светлана Владимировна.

В номинации «Поделки» победители:

  • Диплом I степени – творческая работа «Новогодняя фантазия» - Шурганова Ульяна и Шурганова Оксана Александровна.
  • Диплом II степени – творческая работа «Снеговики и елка» - Первушина Надежда и Первушин Александр Сергеевич;
  • Диплом III степени – творческая работа «Новогодние часы» - Молодцов Максим и Молодцова Надежда Ивановна.

В номинации «Новогодние елочки» победители:

  • Диплом I степени – творческая работа «Волшебный лес» - Гончарова Дарья и Гончарова Анна Владимировна;
  • Диплом II степени – творческая работа «Новогодняя елочка» - Суслина Анна и Шелепанова Екатерина Гавриловна;
  • Диплом III степени – творческая работа «В лесу родилась елочка» - Мазина Маша и Мазина Елена Николаевна.

В номинации «Символ года» определен один победитель:

  • Диплом I степени – творческая работа «Я веселая овечка» - Мозымова София и Мозымова Наталья Васильевна.

В номинации «Самая объемная поделка» победителями стали:

  • Диплом I степени – творческая работа «Снеговик» - Турышев Артем и Ежохина Татьяна Александровна.
  • Диплом II степени – творческая работа «Снегурочка» - Чувьюрова Екатерина и Чувьюрова Елена Валерьевна.

 

В конкурсе «Рукавичка Деда Мороза» приняли участие воспитанники и родители: Уланова Оксана Васильевна и Уланов Иван, Дунь Александра Владимировна и Дунь Данил, Синицына Оксана Сергеевна и Дамаскин Степан, Коломинова Любовь Романовна и Коломинов Руслан, Мартюшева Ольга Николаевна и Мартюшев Артем, Касева Анастасия Григорьевна и Касева Полина.

Самая необычная и оригинальная рукавичка оказалась у семьи Мартюшевых: Ольги Николаевны и Артема. Победители награждены Дипломом I степени.

По итогам конкурсов были организованы две праздничные выставки поделок «Новогодний серпантин» и «Новогодний БУМ!». Дети и родители с удовольствием и большим интересом рассматривали поделки, делились положительными эмоциями, праздничным настроением и творческим опытом. Выставки стали прекрасным дополнением и украшением к Новому году и Рождеству.

Администрация и педагогический коллектив выражают
благодарность всем родителям,

принявшим активное участие в конкурсах:

Группа раннего возраста № 1:

Крылатых Татьяна Всеволодовна, Мазина Елена Николаевна, Афонина Александра Сергеевна, Пашнина Виктория Юрьевна, Мозымова Наталья Васильевна, Фаменкова Ольга Михайловна, Мартюшева Ольга Николаевна.

Группа раннего возраста № 2:

Молодцова Надежда Ивановна, Ежохина Татьяна Александровна, Осипова Светлана Владимировна, Бондаренко Ольга Андреевна, Милен Алена Николаевна, Шкурлей Наталья Ефимовна.

II младшая группа

Мингалева Татьяна Михайловна, Иванова Ирина Викторовна, Дунь Александра Владимировна.

Средняя группа:

Гончарова Анна Владимировна, Шурганова Оксана Александровна, Шелепанова Екатерина Гавриловна, Худяева Надежда Владимировна,  Рассыхаева Наталья Ивановна, Первушин Александр Сергеевич.

Старшая группа:

Морохина Ия Юрьевна, Морохина Светлана Евгеньевна, Парначева Алена Александровна, Кравченко Юлия Борисовна, Архипова Наталья Андреевна, Шахова Светлана Олеговна, Ветошкина Татьяна Владимировна, Пашкина Любовь Николаевна, Балукина Юлия Николаевна, Корпусова Мария Сергеевна, Выставкина Мария Ивановна.

Подготовительная группа:

Синицына Оксана Сергеевна, Коломинова Любовь Романовна, Мартюшева Ольга Николаевна, Шахтарова Ирина Игоревна, Соболева Любовь Генриховна, Гаврилова Валентина Анатольевна, Бондарь Юлия Николаевна, Чувьюрова Елена Валерьевна, Титова Марина Викторовна, Родева Валентина Викторовна, Касева Анастасия Григорьевна, Здорова Татьяна Алексеевна.

P1150493_resize

Нажмите на фото, чтобы перейти в фотоальбом

 молодцы